葫住建发〔2020〕48号关于2020年葫芦岛市工程系列中初级专业技术职务任职资格评审通过人员的通知

文章来源: 添加时间:2020-12-21 字号:【


    

葫芦岛市住房和城乡建设局文件

 

 

 

葫住建发〔2020〕48号

                                                                                                                                       

 

 

关于2020年葫芦岛市工程系列中初级

专业技术职务任职资格评审通过人员的通知

 

各县(市)区、各市属开发区住建局,局属有关单位,机关有关科室,各有关单位:

按照辽宁省住房和城乡建设厅《关于做好2020年工程系列建设行业职称评审工作的通知》(辽住建202051号)和葫芦岛市人力资源和社会保障局《关于印发2020年全市职称工作安排意见的通知》(葫人社发202064号)要求,经个人申报、单位推荐、资格审查、专家评审和社会公示等程序,工程系列中初级专业技术职务任职资格评审委员会评选王楠等60名同志具备中级专业技术职务任职资格,于晓桐等146名同志具备初级专业技术职务任职资格。

专业技术职务任职资格时间以评委会例会时间为准。工程系列中初级专业技术职务任职资格评审委员会例会时间为2020年12月18日。

 

附件:1. 2020年葫芦岛市工程系列中级评审通过人员公示(工程师)

2. 2020年葫芦岛市工程系列初级评审通过人员公示

(助理工程师)

3. 2020年葫芦岛市工程系列初级评审通过人员公示(技术员)

 

 

                  葫芦岛市住房和城乡建设局

2020年12月21日

 

(此件公开发布)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   

 葫芦岛市住房和城乡建设局办公室      20201221日印发  

 

 

附件1:        
2020年葫芦岛市工程系列中级评审通过人员公示(工程师)
序号 姓名 工作单位 申报专业及资格
专业 资格
1 王楠 葫芦岛市百维建筑工程有限公司 建筑施工 工程师
2 任纪军 葫芦岛市建筑安装工程公司 建筑施工 工程师
3 荣士朋 绥中县自然资源事务服务中心 城市规划 工程师
4 胡斌 兴城市工程建设监理监理所 结构工程 工程师
5 刘洋 兴城市工程建设监理监理所 建筑管理 工程师
6 刘震 辽宁东戴河新区住房和建设局 建筑管理 工程师
7 吴艳 建昌县园林管理处 园林 工程师
8 安闯 兴城市污水处理有限公司 建筑管理 工程师
9 梁韬 葫芦岛市逸洋建筑工程有限公司 建筑管理 工程师
10 刘前 市建安公司 暖通 工程师
11 戴波 辽宁东戴河新区公共事业管理处 建筑施工 工程师
12 苗雨中 绥中县市政管理处 道路桥隧 工程师
13 刘子宁 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 工程师
14 赵天博 绥中建筑工程质量检测中心 建筑施工 工程师
15 李倩 葫芦岛市不动产测量有限公司  建筑管理 工程师
16 李茜 葫芦岛市不动产测量有限公司  建筑管理 工程师
17 王光中 葫芦岛市自来水公司 建筑施工 工程师
18 王魁棚 南票区城乡建设和交通运输事务服务中心 给排水 工程师
19 王雷 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 工程师
20 刘青战 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 工程师
21 吕国辉 葫芦岛海通工程有限公司 建筑管理 工程师
22 邹媛媛 辽宁志远装饰设计工程有限公司 工程概预算 工程师
23 李壮 兴城市城建交通集团有限公司 道路桥隧 工程师
24 陆景磊 兴城市城建交通集团有限公司 建筑施工 工程师
25 张阳 建昌县城乡建设服务中心 建筑管理 工程师
26 李萌 辽宁宝盛建设集团有限公司 建筑施工 工程师
27 李金桐 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑管理 工程师
28 郝代龙 葫芦岛市城安建筑工程有限公司 建筑施工 工程师
29 张舒源 兴城水务集团 给排水 工程师
30 唐立凯 辽宁东昊园林工程有限公司 风景园林 工程师
31 谷勇 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 工程师
32 刘辉 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 工程师
33 郭海音 辽宁绥四建设工程集团有限公司 建筑施工 工程师
34 狄茜 葫芦岛恒辉建设工程有限公司 建筑管理 工程师
35 路志强 葫芦岛恒辉建设工程有限公司 水暖煤气 工程师
36 赵思达 兴城市自然资源局 结构工程 工程师
37 柳萌 兴城市自然资源局 采暖通风 工程师
38 李梓萁 葫芦岛市建筑设计院有限责任公司 建筑学 工程师
39 朱建辉 葫芦岛市宏远岩土工程勘察有限公司 建筑施工 工程师
40 赵凡 葫芦岛市宏远岩土工程勘察有限公司 建筑施工 工程师
41 胡洋 辽宁创拓建设工程管理有限公司 建筑管理 工程师
42 白录 葫芦岛市城乡规划设计院 园林 工程师
43 许博闻 葫芦岛市投资集团有限公司 园林 工程师
44 刘绍强 辽宁华商工程有限公司 采暖通风 工程师
45 王雅男 辽宁华商工程有限公司 采暖通风 工程师
46 黄晓龙 辽宁德洋水利建筑工程有限公司  建筑施工 工程师
47 吕凤元 聊城市东昌路桥工程有限公司绥中分公司 工程概预算 工程师
48 李杰 聊城市东昌路桥工程有限公司绥中分公司 城市景观与园林规划 工程师
49 王乐乐 聊城市东昌路桥工程有限公司绥中分公司 城市景观与园林规划 工程师
50 王晶 聊城市东昌路桥工程有限公司绥中分公司 城市景观与园林规划 工程师
51 李文 辽宁正业建筑工程有限责任公司 给排水 工程师
52 侯捷 辽宁正业建筑工程有限责任公司 建筑施工 工程师
53 王超 辽宁正业建筑工程有限责任公司 建筑施工 工程师
54 佟飞 葫芦岛虹京房地产开发有限公司 城市景观与园林规划 工程师
55 赵文宝 辽宁绥一建筑安装工程有限责任公司    建筑施工 工程师
56 杨广雨 中诚志工程项目管理有限公司 建设管理 工程师
57 张金凤 中诚志工程项目管理有限公司 建设管理 工程师
58 李金秋 辽宁远航水利建筑工程有限公司    建筑施工 工程师
59 马超 葫芦岛市鑫海市政建设有限责任公司 道路桥隧 工程师
60 张旭 葫芦岛市城市建设工程项目管理有限公司 建筑管理 工程师

 

 

附件2:        
2020年葫芦岛市工程系列初级评审通过人员公示(助理工程师)
序号 姓名 工作单位 申报专业及资格
专业 资格
1 于晓桐 中诚志工程项目管理有限公司 工程概预算 助理工程师
2 刘璇 中诚志工程项目管理有限公司 工程概预算 助理工程师
3 陈铁征 兴城市工程建设监理监理所 建筑管理 助理工程师
4 马百晓 辽宁正业建筑工程有限责任公司 建筑施工 助理工程师
5 郭铁冬 葫芦岛凯业建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
6 刘仲明 葫芦岛凯业建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
7 齐琦 葫芦岛凯业建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
8 郑海龙 辽宁瑞阳建设实业有限公司 建筑施工 助理工程师
9 张彪 辽宁东戴河新区住房和建设局 建筑管理 助理工程师
10 于长雨 葫芦岛新城热力有限公司 给排水 助理工程师
11 刘宪光 辽宁华运房地产配套工程股份有限公司 建筑施工 助理工程师
12 迟扬 建昌县园林管理处 园林 助理工程师
13 冯惠莹 建昌县园林管理处 园林 助理工程师
14 罗涵月 兴城市工程建设监理监理所 建筑管理 助理工程师
15 季翥 葫芦岛金鑫建筑设计有限公司 给排水 助理工程师
16 王闯 辽宁众旺交通工程有限公司 建筑施工 助理工程师
17  李茂生 辽宁众旺交通工程有公司 道路桥隧 助理工程师
18 李京宁 兴城市城市建设服务中心 建筑管理 助理工程师
19 张煜昊 兴城市城市建设服务中心 建筑管理 助理工程师
20 常浩 兴城市城市建设服务中心 建筑管理 助理工程师
21 周子涵 葫芦岛住建房地产开发有限公司 建筑管理 助理工程师
22 王银辉 市建安公司 建筑施工 助理工程师
23 赵凯飞 市建安公司 建筑施工 助理工程师
24 赵猛 辽宁东戴河新区公共事业管理处 建筑施工 助理工程师
25 李伟 辽宁东戴河新区公共事业管理处 给排水 助理工程师
26 李伟 绥中县建设监理事务所 建筑管理 助理工程师
27 罗敬一 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑管理 助理工程师
28 曹天英 葫芦岛新奥燃气发展有限公司 煤气热力 助理工程师
29 杨宁 葫芦岛新奥燃气有限公司 煤气热力 助理工程师
30 陈福建 葫芦岛新奥燃气发展有限公司 煤气热力 助理工程师
31 李金阳 葫芦岛新奥燃气发展有限公司 煤气热力 助理工程师
32 苗海玉 葫芦岛辽建塑窗有限责任公司 建筑施工 助理工程师
33 段旭 葫芦岛辽建塑窗有限责任公司 城市景观与风景园林 助理工程师
34 刘晓旭 葫芦岛辽建塑窗有限责任公司 建筑管理 助理工程师
35 孙锋 葫芦岛辽建塑窗有限责任公司 建筑施工 助理工程师
36 李思博 葫芦岛鑫盛建筑安装有限责任公司 工程概预算 助理工程师
37 孙洋 葫芦岛坤泰新界房地产开发有限公司 建筑管理 助理工程师
38 臧时雨 葫芦岛市自来水公司 给排水 助理工程师
39 马宏达 葫芦岛市自来水公司 给排水 助理工程师
40 李进 辽宁政业招投标代理有限公司 建筑管理 助理工程师
41 吴雅玲 兴城市建筑工程质量检测中心 城市景观与风景园林 助理工程师
42 毕羽彤 兴城市建筑工程质量检测中心 建筑施工 助理工程师
43 王男 兴城市建筑工程质量检测中心 水暖 助理工程师
44 刘毅 质监站 建筑管理 助理工程师
45 马宁 建昌县城乡建设有限公司 工程概预算 助理工程师
46 左庆文 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 助理工程师
47 刘士斌 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 助理工程师
48 刘新华 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 助理工程师
49 董艳生 建昌县城乡建设有限公司 建筑管理 助理工程师
50 王绍满 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
51 赵伟东 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
52 柴俊新 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
53 冯显峰 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
54 黄思佳 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
55 李青林 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
56 赵家麟 建昌县工程质量检测有限公司 建筑管理 助理工程师
57 刘虔安 葫芦岛海通工程有限公司 建筑施工 助理工程师
58 赵闯 辽宁海达建设公司 建筑管理 助理工程师
59 王影春 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑管理 助理工程师
60 邓德桂 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑施工 助理工程师
61 岂兴亮 辽宁志远装饰设计工程有限公司 工程概预算 助理工程师
62 王珊珊 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑施工 助理工程师
63 夏爽 辽宁志远装饰设计工程有限公司 工程概预算 助理工程师
64 柳旭 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑装饰 助理工程师
65 凌刚 辽宁志远装饰设计工程有限公司 建筑施工 助理工程师
66 李伟 辽宁宝盛建设集团有限公司 道路桥隧 助理工程师
67 顾路平 辽宁其琛建设工程咨询服务有限公司 建筑施工 助理工程师
68 李明辉 葫芦岛乾瑞房地产开发有限公司 建筑管理 助理工程师
69 金聪 葫芦岛市鑫辰建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
70 高士超 葫芦岛市宏盛建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
71 杨连心 葫芦岛市金发电力建筑安装工程有限公司 建筑施工 助理工程师
72 贾 森 辽宁华商工程有限公司 暖通 助理工程师
73 张东宝 辽宁绥二建工集团有限公司 建设管理 助理工程师
74 王晓鹏 葫芦岛市污水处理有限责任公司 建筑施工 助理工程师
75 张晓宇 葫芦岛市污水处理有限责任公司 建筑施工 助理工程师
76 张健 葫芦岛市污水处理有限责任公司 建筑施工 助理工程师
77 智理 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 助理工程师
78 陈东东 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 助理工程师
79 赵展 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建设管理 助理工程师
80 穆洪宇 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 助理工程师
81 李弘扬 辽宁渤海水泥集团葫芦岛房屋开发有限公司 工程概预算 助理工程师
82 叶慧楠 辽宁龙星环保科技有限公司 建筑施工 助理工程师
83 董丽丽 葫芦岛市建鑫建筑工程有限公司 工程概预算 助理工程师
84 杜昊原 葫芦岛城建交通项目管理咨询有限公司 建筑施工 助理工程师
85 张北晨 葫芦岛城建交通项目管理咨询有限公司 建筑施工 助理工程师
86 张佳丽 辽宁绥四建设工程集团有限公司 建筑管理 助理工程师
87 韩健 辽宁绥二建工集团有限公司 建筑施工 助理工程师
88 赵星时 葫芦岛中维建筑工程有限公司 建筑施工 助理工程师
89 秦春萍 辽宁宝盛建设集团有限公司 建筑管理 助理工程师
90 刘海珠 葫芦岛中盛集团建筑安装工程有限公司 建筑装饰 助理工程师
91 曹晟榕 辽宁创拓建设工程管理有限公司 建筑管理 助理工程师
92 付蔓琦 葫芦岛建交市政工程有限公司 建筑施工 助理工程师
93 秦妍 大庆华凯石油化工设计工程有限公司葫芦岛分公司 建筑管理 助理工程师
94 王妍 大庆华凯石油化工设计工程有限公司葫芦岛分公司 给排水 助理工程师
95 卢欣宇 大庆华凯石油化工设计工程有限公司葫芦岛分公司 给排水 助理工程师
96 王锦巍 大庆华凯石油化工设计工程有限公司葫芦岛分公司 暖通 助理工程师
97 李宏亮 辽宁渤海水泥集团葫芦岛房屋开发有限公司 建筑施工 助理工程师
98 王乾 兴城市市政建设工程处 建筑装饰 助理工程师
99 赵萍 龙港区环卫园林处 园林规划 助理工程师
100 李爽 建筑工程服务中心 建筑管理 助理工程师
101 张明 辽宁创拓建设工程管理有限公司 建筑管理 助理工程师
102 王路 葫芦岛市建筑工程服务中心 工程概预算 助理工程师
103 张可心 葫芦岛市立业房屋开发有限公司 建筑管理 助理工程师
104 张申祺 葫芦岛市建筑设计院有限责任公司 给排水 助理工程师
105 梁鸿坤 建筑工程服务中心 建筑管理 助理工程师

 

 

附件3:        
2020年葫芦岛市工程系列初级评审通过人员公示(技术员)
序号 姓名 工作单位 申报专业及资格
专业 资格
1 谢奕楠 辽宁创拓建设工程管理有限公司 建筑管理 技术员
2 张凤利 建昌县园林管理处 园林 技术员
3 陈彦东 葫芦岛市泓源管道安装工作有限责任公司 建筑施工 技术员
4 关兵 葫芦岛市泓源管道安装工作有限责任公司 建筑施工 技术员
5 吴连桐 市建安公司 建筑施工 技术员
6 李俊伟 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
7 李莹 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
8 刘湛 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
9 郝冰 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
10 李树绥 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
11 于洋 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑施工 技术员
12 阎虹宇 绥中县城乡建设事务服务中心 建筑管理 技术员
13 李杨 葫芦岛辽建塑窗有限责任公司 建筑施工 技术员
14 张恒 辽宁政业招投标代理有限公司 工程概预算 技术员
15 刘小娟 辽宁政业招投标代理有限公司 建筑管理 技术员
16 颜猛 质监站 建筑管理 技术员
17 刘剑峥 质监站 建筑管理 技术员
18 白宵阳 建昌县城乡建设有限公司 建筑施工 技术员
19 聂方亮 建昌县城乡建设有限公司 建筑施工 技术员
20 倪玉光 建昌县工程质量检测有限公司 建筑施工 技术员
21 闫成宇 葫芦岛海通工程有限公司 建筑管理 技术员
22 刘磊 葫芦岛建交集团工程检测有限公司 建筑管理 技术员
23 马浩东 辽宁亿利新材料有限公司 建筑施工 技术员
24 陈博 葫芦岛恒辉建设工程有限公司 建筑施工 技术员
25 陈博 葫芦岛恒辉建设工程有限公司 工程概预算 技术员
26 李硕 葫芦岛恒辉建设工程有限公司 建筑管理 技术员
27 高一健 辽宁绅澜建设工程有限公司 建筑施工 技术员
28 许娜 辽宁绥二建工集团公司 建筑管理 技术员
29 李麾 葫芦岛市金岛建设有限责任公司 建筑施工 技术员
30 赵佳奇 葫芦岛中盛集团建筑安装工程有限公司 道桥施工 技术员
31 周士源 葫芦岛中盛集团建筑安装工程有限公司 建筑施工 技术员
32 周嘉慧 大庆华凯石油化工设计工程有限公司葫芦岛分公司 给排水 技术员
33 刘恒 葫芦岛市建筑工程服务中心 园林 技术员
34 朱思佳 北京华诚永信工程管理有限公司葫芦岛分公司 建筑管理 技术员
35 刘志豪 兴城市渤海建筑安装有限公司 建筑施工 技术员
36 张芃 葫芦岛市污水处理有限责任公司 给水排水工程 技术员
37 吕健 葫芦岛市绿化造园工程有限公司 园林 技术员
38  闫海军 辽宁众旺交通工程有公司 建筑施工 技术员
39 马鸿雁 辽宁众旺交通工程有公司 建筑施工 技术员
40 张海燕 辽宁众旺交通工程有公司 建筑施工 技术员
41 刘懿 葫芦岛市城市管理公共服务中心 建筑管理 技术员

返回顶部】 【打印本稿】 【关闭本页